Pesquisar este blog

quinta-feira, 8 de janeiro de 2009

Michael Jackson - King Of Pop CD's 1 e 2

Michael Jackson

Real Name:Michael Joseph Jackson
Profile:Born August 29, 1958 in Gary, Indiana.
Brother of recording artists Jackie Jackson, Janet Jackson, Jermaine Jackson, La Toya Jackson, Marlon Jackson, Randy Jackson, Rebbie Jackson & Tito Jackson, as well as uncle of group 3T.
Aliases:W.A. Mozart
In Groups:All Star Choir, Jackson 5, The, Jacksons, The, USA For Africa, Wiz Stars, The
Name Variations: All | Michael Jackson | Майкъл Джексън | Jacko | Jackson | M Jackson | M. J. Jackson | M. Jackson | M.J | M.Jackson | Michael | Michael J | Michael J. Jackson | Michael Joe Jackson | Micheal Jackson | MJ | Nathaniel Hall / Mike Small / Steve Darsow

Michael Jackson King Of Pop CD 1


o1- Billie Jean
o2- Beat It

o3- Black Or White
o4- Thriller
o5- Bad

o6- The Way You Make Me Feel

o7- Say Say Say

08- Human Nature

09- Don't Stop 'Til You Get Enough

10- Man In The Mirror

11- Rock With You

12- Heal The World

13- You Are Not Alone

14- Will You Be There

15- Wanna Be Startin Somethin

16- The Girl Is Mine

Download CD 1 Aqui

Michael Jackson King Of Pop CD 2


01-Whatever Happens
02-You are not alone
03-Say Say Say (& Paul McCartney)
04-Liberian girl
05-Wanne be startin' something'
06-Don't stop 'til you get enough
07-I just can't stop loving you (& Siedah Garrett)

Download CD 2 Aqui

0 comentários:

© 2007 Template feito por Templates para Você